Место в Президентских состязаниях
    52,2
    Количество обучающихся, удостоенных знака отличия регионального уровня

Благодарственное письмо Марченко О.И. "ЯКласс"
    1 место в районном конкурсе-акции "Международный день Земли"
    3 место в районном конкурсе-акции "Международный день Земли"
    2 место в районном конкурсе-акции "Международный день Земли"
    2 место в муниципальных спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания" 2022 года
    Победа в VII региональном конкурсе учителей естественно-научных предметов "Истина где-то рядом"
    2 место в Международной научно-практической конференции "От школьного проекта - к профессиональной карьере"
    Турнир по русским шашкам, среди учащихся по ДОП "Мир шашек" в центре "Точка роста"
    1 место в IX Всероссийском конкурсе "Надежда России" Кольцина Милана
    2 место в IX Всероссийском конкурсе "Надежда России" Федотова Полина
    3 место в IX Всероссийском конкурсе "Надежда России" Смагина Надежда
    2 место в IX Всероссийском конкурсе "Надежда России" Кубышева Нурия
    3 место в IX Всероссийском конкурсе "Надежда России" Комарова Диана
    Благодарственное письмо Марченко О.И. "Атомный урок"
    Диплом 1 место "Практика использования мультимедийных технологий и разработок в процессе обучения и воспитания"
    Диплом победителя в VI Всероссийском педагогическом конкурсе "Мой лучший сценарий"
    Сертификат руководителя проекта "Просто конфликт или буллинг" в конференции "От школьного проекта - к профессиональной карьере"
    Сертификат участника семинара "Астрономия в системе знаний"
    Сертификат участника регионального семинара "Методические аспекты формирования и оценивания функциональной грамотности в учебном процессе"