Физика в задачах и экспериментах.

Физика в задачах и экспериментах

Лабораторная работа в рамках ДООП "Физика в экспериментах и задачах" "Проверка справедливости уравнения теплового баланса при смешивании воды разной температуры"  (Педагог Марченко О.И.)
    03 октября 2022 понедельник, 15:00
    Точка роста: "Химия в быту".

Точка роста: "Химия в быту"

г. Маркс, пр. Строителей, 22
    Лабораторная работа  "Приемы обращения с лабораторным оборудованием" 8- е классы. Педагог Литке Людмила Борисовна
    16 сентября 2022 пятница, 16:00
    Точка роста: "Физика в экспериментах и задачах".

Точка роста: "Физика в экспериментах и задачах"

г. Маркс, пр. Строителей, 22
    Лабораторная работа "Определение объема жидкости и цены деления измерительного цилиндра (мензурки)" 7-е классы. Педагог Марченко Ольга Ивановна
    14 сентября 2022 среда, 16:00
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний состоится 1 сентября на площади у ЦДК.

9.00 1-е, 2-е, 3-и, 4-е, 10-й и 11-й классы

Урок Мира будет проходить для учащихся начальной школы в ЦДК, для учащихся 10 и 11 классов в МОУ-СОШ №1

10.00 5-9-е классы

Урок Мира будет проходить в зрительном зале ЦДК

01 сентября 2022 четверг
    Всероссийская акция, посвящённая  Дню памяти и скорби. "Венок памяти".

Всероссийская акция, посвящённая Дню памяти и скорби. "Венок памяти"

Онлайн
    Всероссийская акция, посвящённая  Дню памяти и скорби. "Венок памяти"
    22 июня 2022 среда
    Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Онлайн
    Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, Детская библиотека "День памяти и скорби". Дети нашего лагеря узнали, как отправлялись письма во время Великой Отечественной Войны и научились делать конверты своими руками. В этот день участники нашего лагеря написали " Письма в прошлое " со словами благодарности за нашу жизнь.
    21 июня 2022 вторник
    Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Онлайн
    Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, мероприятие в Центральной библиотеке "Праздник русской берёзы".
    20 июня 2022 понедельник
    Отряд ЮДП.

Отряд ЮДП

Онлайн
    Члены отряда ЮДП Монолит приняли участие в «Вахте памяти» — всероссийской акции, цель которой — почтить память погибших в Великой Отечественной войне.
    19 июня 2022 воскресенье