.

Основные задачи и цели

1. Достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий, социальных пособий, социальной защищенности работников.
    2. Представительство интересов работников в социальном партнерстве, ведение коллективных договоров от имени и в интересах членов Профсоюза, а также работников, уполномочивших Профессиональный союз на ведение  коллективных переговоров, контроль за выполнением коллективного договора.
    3. Содействие сохранению гарантий получения бесплатного образования, практической реализации государственной политике приоритетности образования.
    4. Контроль за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, защиты членов Профсоюза от незаконных увольнений.
    5. Контроль за занятостью и соблюдением работодателями гарантий высвобождаемым работникам, установленных законодательством РФ.
    6. Контроль за обеспечением  безопасных условий труда.

Разместите информацию о вступлении в профсоюз.

Первичная профсоюзная организация.
    Профсоюз работников МОУ-СОШ №3
    г. Маркс, пр. Строителей, 22
    marks3sch@mail.ru