• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

В соревнованиях по армрестлингу на областной спартакиаде работников образования, науки и студенческой молодежи учитель физкультуры Голованов Андрей Николаевич занял 3 место!
    В областных соревнованиях по легкой атлетике ученицы МОУ СОШ №3 заняли призовые места. Поздравляем наших девочек Хомякову Марианна и Макееву Алису за 2 и 3 места на областных соревнованиях.
    Грамота
    С 7 по 9 октября прошли областные соревнования по боксу памяти почётного гражданина БМР И.К. Трухляева при поддержке Балаковской АЭС и БМУ «Апатит» в честь 30-летия Концерна Росэнергоатом. Кульчиков Мансур, ученик 6 г класса стал серебряным призёром!
    Ученик 4 «В» класса Савин Кирилл занял 1 место на юношеском турнире по борьбе на поясах на призы АО '' Племзавод '' Трудовой'' в весовой категории 42кг 2012-2013г.р.
    4" Б" класс Тастанов Даниэль 1 место в соревнованиях на поясах.
    4" Б" класс Крыгин Виктор 3 место в соревнованиях по борьбе на поясах, Павловка на призы АО "Племзавод Трудовой" в весовой категории 40 кг 2012-2013 г. р
    На Х международном турнире по спортивной борьбе, проходившем в эти выходные в г. Димитровград Ульяновской области, ученик 6 В класса Прямиков Данил занял 5 место.Поздравляем!
    Прямиков Данила ученик 3 школы. В военно -спортивной игре"Огненный рубеж" Регионального отделения по Саратовской области Межрегионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Гвардейская смена".
    Районные соревнования по лёгкой атлетике Утегалиева Анель 5 “б” -1 место Веремьев Егор 7 «г» - 3 место Курнова Юлия 4 «б» - 1 место Чупринская Олеся 3 «б» - 2место
    Савин Кирилл, ученик 4 «В» класса занял 2 место в турнире по греко - римской борьбе памяти, погибших при выполнении специальной военной операции в Украине, весовая категория 41кг.
    1 место Пономарев Данил, 2 место Ералиев Таир, 1 место Кульчиков Мансур, 2 место Детхаждиев Ахмад, 2 место Агабеков Егор наши чемпионы в турнире по боксу!!!!!
    03.11.2023 г. Первенство города Маркса по шахматам 1 группа 3 место Моисеев Владислав , 2 место Утегалиева Адель. 2 группа 3 место Моисеев Дима , 3 место Ларионова Света. 3 группа 3 место Филатова Вера. Поздравляем призёров!
    11.11.2023 г. Муниципальный этап чемпионата "Локобаскет" по баскетболу среди мальчиков 2008 г.р. и младше. Команда МОУ-СОШ № 3 заняла 3-е место